Leaflife Mjolnir Series - это первое оборудование для фракционной плазмы фибробластов, которое является лучшим решением для замены всех технологий фракционной красоты в качестве инновационного дизайна для идеального омоложения лица и тела.

Что такое ручка Fibroblast Plasma Pen

С возрастом кожный слой нашей кожи истончается, мы производим меньше коллагена и теряем эластичность. Все эти факторы вызывают дряблость и морщинистость кожи. Plasma Pen - это новейшая косметическая процедура, направленная на широкий спектр кожных заболеваний, включая потерю эластичности, провисание и морщины, которые традиционно лечили филлерами или пластической хирургией.

Fibroblast Plasma Pen - это самое современное в мире неинвазивное устройство для подтяжки, подтяжки и омоложения кожи, используемое для лечения морщин и дряблой тусклой кожи. Плазменная ручка - это одобренное FDA устройство, одобренное CE, используемое для проведения фибробластной терапии, метода, используемого для стимуляции выработки коллагена в коже.

Как это работает?

Ручка Fibroblast Plasma Pen использует силу плазмы. Плазма - это четвертое состояние материи наряду с твердым, жидким и газообразным. Принцип включает ионизацию газов из атмосферного воздуха для создания микроэлектрического разряда или дуги. ARC никогда не касается кожи, но вызывает микротравмы эпидермального слоя кожи, одновременно нагревая и разрушая более глубокую структуру дермы за счет теплопроводности. Это более широко известно как фибробласты. Фибробласты - это самые распространенные клетки соединительной ткани в организме, вырабатывающие коллаген. Коллаген, который часто называют каркасом кожи, обеспечивает необходимую структуру и помогает повернуть время вспять, разглаживая морщины и устраняя дряблость кожи. Примерно через неделю плазменной обработки ваша кожа в основном заживет, и ваши окончательные результаты начнут появляться. По мере продолжения выработки коллагена ваша кожа будет стягиваться. Производство коллагена продолжается в течение нескольких недель, и этот мощный белок помогает реструктурировать кожу вокруг глаз и обеспечивает результаты, которые могут сохраняться до трех лет.

Что такое ручка фракционной плазмы фибробластов?

Устройство фракционной фибробластной плазмы использует игольчатый плазменный столб для высвобождения микроэлектрического разряда или дугового разряда для одновременной обработки части поверхности кожи, что сокращает время простоя.

Преимущества фракционной фибробластной плазменной ручки?

По сравнению с Fractional RF, энергия которого достигает эпидермиса, он не может лечить морщины и рубцы на дерме. Иглы не контактируют с кожей при работе, на них не влияет сопротивление кожи.
По сравнению с фракционным лазером, инвестиционная стоимость Mjolnir намного более экономична, но может покрыть все области применения лазера. Риск для безопасности оператора и пациента намного ниже, и их можно использовать более широко, без каких-либо медицинских ограничений.
По сравнению с обычной плазмой, возбуждение тока которой осуществляется на более низкой частоте, а плазменный столб имеет плохую направленность и малую мощность. Обработка одной плазмой требует гораздо большего времени, энергию трудно контролировать, глубина обработки неравномерная, а консистенция точек плохая, поэтому более опасен и больший риск повреждения кожи.

По сравнению с микроигольной RF, которая является чисто инвазивным способом лечения, Мьёльнир намного менее опасен и имеет гораздо более низкую стоимость расходных материалов.

Что такое фракционное приложение для плазменной резки фибробластов?

Улучшает текстуру и тон кожи: грубая кожа, большие поры, жирная кожа, угри с воспалением, темно-желтая кожа, неравномерный пигмент, шлифовка кожи, помогает адсорбировать косметику.
Лечение глаз: веки и мешки под глазами
Морщины: стрии беременных, растяжки, атрофические стрии, стареющие морщины
Антивозрастной: возрастная кожа, дряблая и дряблая кожа, отсутствие эластичности
Рубцы: рубцы от угревой сыпи, хирургический рубец, пролиферативный рубец, рубец от ожога, травматический рубец

Часто задаваемые вопросы

Конечно, его можно использовать в салонах красоты. Плазма - это не лазер. Это не медицинская технология и имеет низкий риск. Он не требует, чтобы оператор требовал лицензии врача, поэтому обычные косметологи также могут управлять им после полного обучения и знаний.
Улучшение текстуры и тона кожи, обработка век, морщины, антивозрастные, шрамы
Если вы проводите высокоэнергетическую терапию, следует нанести обезболивающий крем. Нужно ухаживать за кожей после операции.
Машина проста в эксплуатации, все пользователи могут следовать руководству; Любые дальнейшие операционные запросы, фото и видео поддержка могут быть выполнены.
Наша компания имеет сертификат системы ISO13485, а затем это оборудование имеет сертификат CE. Медицинская справка находится в сроке подачи заявления.
Конечно, мы можем предоставить сертификаты обучения, выданные нашей компанией клиентам, которые приобрели машину.
3-5 раз / курс лечения, время лечения зависит от ситуации. (Подробности см. В руководстве по эксплуатации)
Мы поддерживаем OEM / ODM, но это зависит от количества заказа. Подробности можно узнать в отделе продаж. Обычно не поддерживают эту услугу в одном установленном порядке.

Аппарат для плазменной косметики с фракционным фибробластом